402-25-02 Написать в WhatsApp

Даже если у вашей стиральной машины Samsung сломался барабан или модуль управления – это не повод сдавать ее в утиль. Если вы обратитесь в Umaservice, мы быстро устраним любую поломку, а ваша техника прослужит еще долгие годы.

В большинстве случаев владельцы техники жалуются на то, что машина не включается, не переключает программы, сильно вибрирует, не вращает барабан, не набирает/сливает/нагревает воду, протекает. Причины неисправностей могут быть разными: заводской брак, неаккуратное обращение (например, при перевозке), скачки напряжения, неправильное подключение и т.д.

Что ломается чаще всего?

  • «Слабое место» стиральных машин Samsung – это блок (плата или модуль) управления, и ремонт в этом случае нельзя ни отложить, ни проигнорировать, ведь модуль – это электронное сердце техники, которое отвечает за исполнение той или иной программы и регулирование всего процесса. Если ваша стиральная машина не переключает программы, зависает или не включается вовсе, то, скорее всего, ремонт необходим именно модулю управления. После диагностики поломка устраняется за 2 часа, как правило, путем замены старого блока на новый;
  • На втором месте – выход из строя насоса. В этом случае машина останавливается с полным барабаном воды, не отжимает или не набирает воду. Причиной этому может служить грязная или жесткая вода. Насос в стиральной машине Samsung ремонтируется инженерами Umaservice за 2 часа (тажке после проведения диагностики); При такой неисправности машина на дисплее показывает коды неисправности 5С, 5E;
  • Кроме этого часто к нам попадают стиральные машины с неисправными замками, барабаном и подшипниками. Наиболее частая причина таких неисправностей – это банальный износ, чрезмерные нагрузки и попадание инородного предмета. После выявления дефекта, на замену деталей уходит от 1 до 3 часов. При такой неисправности машина на дисплее показывает коды неисправности DC;
  • Также бывают неисправности, которые не требуют диагностики вовсе. Например, если у стиральной машины Samsung сломалась дверца, мы быстро починим ее за 30 минут. Установим новые оригинальные запчасти.

Но в любом случае, не стоит гадать, что же сломалось у стиральной машины – блок или насос, просто обратитесь в наш центр ремонта Samsung. Мы проведем детальную диагностику на современном и точном оборудовании и все исправим.

Umaservice предоставляет широкий спектр услуг. Вы можете обратиться к нам для ремонта электронного модуля стиральной машины Samsung, замка, замены подшипника и т.д. Также мы делаем гарантийный и выездной ремонт.

Почему обращаются к нам?

  • Для ремонта мы используем только оригинальные и сертифицированные запчасти для стиральных машин Samsung (модули управления, насосы, амортизаторы, замки и т.д.). Большинство деталей всегда в наличии на нашем складе – их не нужно ждать.
  • Устраняем любую поломку в день обращения, выявляем неисправность за 20 минут. Выписываем официальную гарантию и проводим работы строго по нормативам и стандартам (ISO:9001-2008);
  • С техникой работают только аттестованные инженеры с соответствующим образованием. Наши сотрудники знают все о стиральных машинах Samsung, следят за обновлениями ведущих мировых производителей и регулярно проходят обучение.
  • Также инженер может провести анализ возможных поломок и профилактические меры.

Внимание: Не пытайтесь устранить неполадку в стиральной машине самостоятельно! Любой непрофессиональный ремонт (от сложной замены блока до настройки датчика температуры) может вызвать новую поломку. Например, если вы заменили датчик температуры, но подобрали деталь несоответствующего сопротивления, это может привести к поломке электронагревателя.

    Оставьте заявку

    Заполните форму ниже. Наш менеджер
    свяжется с вами и проконсулитрует по ремонту.