402-25-02 Написать в WhatsApp
РЕМОНТ ТЕЛЕФОНОВ SAMSUNG В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.

Компания «ЮМА Cервис» - это сплоченная команда, которая активно предоставляет помощь в ремонте различной техники, вне зависимости от степени сложности поставленной задачи. За долгие годы функционирования мы значительно смогли улучшить своё оснащение, которое позволяет нам в короткие периоды времени осуществлять…

Подробнее
СЕРВИСНЫЙ РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ АТЛАНТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

В наше время каждый современный успешный человек старается расширить условия комфорта, используя для этого современную бытовую технику и электронику. У каждого из нас дома находится масса приборов, каждый из которых выполняет свою уникальную роль, от которой будет зависеть то, насколько мы будем комфортно и уверенно чувствовать себя при осуществлении быта.

Подробнее
В ногу со временем

Сегодняшняя электроника развивается со скоростью, за которой трудно успеть человеческому восприятию. За последние десятилетия в области телевидения, связи, компьютерной техники появилось просто ошеломляющее количество новинок.

Подробнее
РЕМОНТ ТЕЛЕВИЗОРА SAMSUNG ЗАМЕНА МАТРИЦЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.

Ремонт телевизоров самсунг замена матрицы! В тот момент, когда в процессе эксплуатации матрица вашего телевизора вышла из строя, вы, как и любой другой владелец подобной техники, несомненно, расстроились и немного запаниковали. Поберегите свои нервы и успокойтесь, ведь ваш телевизор, это…

Подробнее
СЕРВИСНЫЙ РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ ЛИБХЕР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Мы покупаем новую технику для того, чтобы как минимум быть уверенными в том, что она в самый не подходящий момент нас не подведет.

Подробнее
Восстановление старой техники без проблем

Если будет правильно произведен ремонт кинескопных телевизоров Samsung, то этой техникой можно будет пользоваться впоследствии без ограничений.

Подробнее
РЕМОНТ ТЕЛЕВИЗОРОВ SAMSUNG В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Для опытных специалистов компании ЮМА Сервис (Авторизованный сервисный центр Samsung) обслуживание и ремонт телевизоров Samsung является простым и осуществляется в наиболее короткие сроки. Мастера способны выполнить любой вид ремонта телевизоров Samsung — от ремонта матрицы плазменного телевизора Samsung, до ремонта…

Подробнее
СКОЛЬКО СТОИТ РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКА АТЛАНТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Ремонт холодильника, это ситуация, от которой не застрахован ни один пользователь. Холодильник, это электроника, а электроника, как правило, какой бы качественной она ни была, обязательно по той или иной причине выйдет из строя, создав для её владельца массу проблем.

Подробнее
Всё своё ношу с собой

Современный потребитель, по крайней мере, молодёжный сегмент, активно использует в повседневной жизни портативные устройства – mp3-плейер, наушники для прослушивания музыки, гарнитуру к телефону и, конечно же, сотовый телефон.

Подробнее
РЕМОНТ УТОПЛЕННОГО IPHONE В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Вам требуется ремонт iphone после попадания воды, но не знаете куда обратиться, тогда это статья для вас!

Подробнее

    Оставьте заявку

    Заполните форму ниже. Наш менеджер
    свяжется с вами и проконсулитрует по ремонту.