402-25-02 Написать в WhatsApp

Авторизированный сервисный центр UMA Service предлагает ремонт посудомоечных машин Samsung. Наша компания одна из самых опытных – 20 лет в сфере ремонта, но мы стремимся всегда идти в ногу со временем, следим за тенденциями и новинками. Сегодня мы принимаем на ремонт любые модели посудомоечных машин Samsung, от самых первых линеек до техники последнего поколения. Также в числе наших преимуществ – неизменно низкие цены.

Когда посудомоечной машине Samsung нужен ремонт?

Помимо заводского брака, причин неисправностей посудомоечных машин может быть множество. Среди факторов риска стоит отметить: скачки напряжения, неправильную эксплуатацию, различные механические повреждения и даже неправильную установку. Все это приводит к различным дефектам, например:

  • Машина не сливает или не набирает воду (причиной может быть засор, неисправная помпа, дефект датчика уровня воды ит.д.);
  • Не исправен нагревательный элемент (машина может плохо отмывать или вовсе отключаться из-за перегрузки);
  • Под посудомоечной машиной образуется лужа (здесь дело может быть в водных клапанах или насосах);
  • Сильно шумит или вибрирует (возможно, попал посторонний предмет);
  • Перестали гореть индикаторы или погас дисплей (чаще свидетельствует о неисправности электроники при неправильном подключении или заводском браке).

В любом случае, не пытайтесь устранить дефект самостоятельно! Мы принимаем на ремонт любые посудомоечные машины Samsung в любое время, а также чиним технику на гарантии. Подробнее читайте в соответствующем разделе.

Почему стоит сделать ремонт посудомоечной машины Samsung у нас?

  • Без ожидания. После диагностики сложный ремонт занимает 2-3 часа, устранение мелких неисправностей – 30-50 минут. Также у нас всегда в наличии полные комплекты запасных запчастей Samsung для посудомоечных машин (вся продукция сертифицирована).
  • Все прозрачно и честно. Сначала мы проводим диагностику, затем согласовываем с клиентом, выставляем счет, заключаем договор и только после этого приступаем к работе;
  • С гарантией качества. UMA Service 20 лет в сфере ремонта. Посудомоечные машины Samsung чинят специалисты узкого профиля с большим опытом и соответствующей квалификацией;
  • Без сложностей. Центры UMA Service можно найти в любом районе СПб. Мы работаем без выходных, и у нас всегда свободные мастера. Также у нас возможен срочный ремонт (устраняем любую поломку за 1-2 часа);
  • На высоком профессиональном уровне. Все запчасти, ремкомплекты – от производителя, а оборудование для диагностики сертифицировано.

При необходимости наш инженер приедет к вам сам. Оптимальный вариант для встраиваемых моделей. Подробнее читайте в разделе о выездном ремонте посудомоечных машин Samsung и прочей техники.

    Оставьте заявку

    Заполните форму ниже. Наш менеджер
    свяжется с вами и проконсулитрует по ремонту.