402-25-02 Написать в WhatsApp
SAMSUNG AA59 00776A РЕМОНТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.

SAMSUNG AA59 00776A РЕМОНТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.

Подробнее
Типовые и специфические дефекты телевизоров

Разнообразие моделей не усложняет работу опытным инженерам центра, поскольку специалисты получают своевременную техническую поддержку со стороны производителя.

Подробнее
Samsung – дружба на все времена

Компания Samsung существует довольно долго – за это время сменили друг друга много поколений различных модификаций устройств этого бренда.

Подробнее
ЦЕНТР РЕМОНТА ИНДЕЗИТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Ремонт индезит сервисный центр ремонт в Санкт-Петербурге!

Подробнее
SAMSUNG GALAXY S3 РЕМОНТ ЗАРЯДКИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.

SAMSUNG GALAXY S3 РЕМОНТ ЗАРЯДКИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.

Подробнее
Условия гарантии Samsung

Гарантийные обязательства Изготовителя на территории Российской Федерации распространяются только на изделия, предназначенные «Самсунг Электроникс Ко., Лтд.» для поставок и реализации на территории РФ, приобретенные в РФ и прошедшие сертификацию на соответствие стандартам РФ.

Подробнее
Samsung всегда на высоте

Компания Samsung активно проводит инновационные исследования в области электроники и бытовой техники, регулярно разрабатывает и выпускает новые модели принтеров, компьютеров, смартфонов, фотоаппаратов.

Подробнее
Условия сдачи устройств в ремонт

Платный, профессиональный ремонт телевизоров Samsung осуществляется после компетентной диагностики. При наличии соответствующих запасных частей необходимый ремонт проводится быстро.

Подробнее
РЕМОНТ ТЕЛЕФОНА SAMSUNG GALAXY S3 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.

Стал нужен ремонт телефона samsung galaxy s3? За годы существования мы привыкли, что компания Самсунг поставляет на рынок электроники самые качественные, и в то же время достаточно доступные гаджеты и приборы. Поэтому, мы без сомнения и страхов, покупая для себя…

Подробнее
Samsung – домашний помощник

Одним из самых актуальных направлений научно-технического прогресса является решение не очень важной, казалось бы, проблемы – сделать человеческое жильё максимально дружественным, комфортным и уютным.

Подробнее

    Оставьте заявку

    Заполните форму ниже. Наш менеджер
    свяжется с вами и проконсулитрует по ремонту.